Продажа доли
Здравствуйте!!! У нас двух комнатная квартира приватизирована на меня и сына. Моя мать отказалась от доли.сейчас встал вопрос о продаже нашей с сыном долей.Мать не хочет принимать ни какие варианты, и через суд хочет расприватизировать квартиру.может ли она этого добиться? И как мне с сыном решить этот вопрос?? Сыну 14лет. Приватизация была 9 лет назад! Спасибо...
Для того, чтобы «вступить в свою долю», ей понадобится в судебном порядке признать недействительной сделку приватизации — что, на мой взгляд, практически нереально (о чём я уже указывал в своём первом ответе).