Из рядов вооруженных сил РФ был уволен в феврале 2025 года по категории - В

Добрый день, у супруг в феврале 2024 года получил очень тяжело минно-взрывное ранение с отрывом конечности и множество других травм. Первоначально в госпитале поставили категорию -В, потом выписали из госпиталя и поставили категорию - Г. Из рядов вооруженных сил РФ был уволен в феврале 2025 года по категории - В. У меня вопрос должны ли были проводить повторное ВВК перед увольнением для определения категории. Супруг офицер. Он до сих пор находится на лечении.

, Елена, г. Южно-Сахалинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут