Мой сын находится на сво, у него родился сын, нужно записаьь моего внука на фамилию и отчество моего сына, у

Здравствуйте! Мой сын находится на сво, у него родился сын , нужно записаьь моего внука на фамилию и отчество моего сына, у меня имеется доверенность от моего сына, могули я сделать установьение отсовства по доверенности?

, Ольга, г. Москва
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Доброго времени суток.Подача заявления по доверенности не допускается, за исключением регистрации установления отцовства на основании решения суда — в этом случае доверенность подаётся в простой письменной форме. С уважением.