Вопрос: имею ли я право сделать видео запись курса, для своего личного пользования, для его изучения после окончания подписки на курс?
Здравствуйте, вопрос касаемо авторского права. Купил курсы для обучения сроком на несколько месяцев, после чего мне написали, что я не могу использовать материал курса для обучения после окончания курса по сроку. Вопрос: имею ли я право сделать видео запись курса, для своего личного пользования, для его изучения после окончания подписки на курс?
, Дмитрий, г. Нижний Новгород