Как мне оформить 1/9, которая висит уже много лет в воздухе?
Добрый вечер! Было составлено завещание, в котором основным наследником являлась я. Но на момент составления завещания у моего дяди имела ь неродная дочь пенсионер. В настоящее время её нет в живых. Как мне оформить 1/9,которая висит уже много лет в воздухе?
, Светлана, г. Самара