И можно ли это сделать онлайн и как?
Добрый день! Я приехал с Армении. Встал на миграционный учёт через приложение Амина. Заключил трудовой договор. Подскажите куда обратиться с уведомлением о трудоустройстве и продлении миграционной карты. И можно ли это сделать онлайн и как? Спасибо!
, Александр, г. Химки
Юлия Тимченко
Здравствуйте, Александр!
Подать уведомление о заключении трудового договора и оформить продление срока пребывания вы должны в территориальном органе Главного управления по вопросам миграции МВД России. Сделать это можно как онлайн, так и лично.
Вы получили ответ на свой вопрос? Можете отблагодарить по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат.