Как подать заявление на мошенников по ремонту окон, имея номер телефона и переписку с оскорблениями?
Моя мама по авито искала объявление по ремонту окон наткнулась на контору всероссийскую которая обманывает людей посылая студентов чтобы те брали за визит деньги и ничего не делали подскажите каким образом можно подать заявление зная только номер телефона и имея переписку где он обзывает грязными словами меня после вопроса по ремонту окон