Можно ли вернуть деньги за собаку, если заводчик скрыл диагноз крипторхизм?
Здравствуйте!
Приобрели собаку Джек Рассел, в маленьком возрасте. Заводчица продала его по скидке, сказав о том, что ей нужно на операцию и поэтому делает скидку. В следствии возрастания пса, заметили странное явление( одно яичко отсутствует) т.е сходив к ветеринару, он сказал о том что у пса Крипторхизм, выявляете при ранних стадиях. Мы как не опытные владельцы, взяли и нас не предупредили об этом. Можно ли подать заявление на заводчика и потребовать возврат средств