Мои знакомые поженились в августе, сейчас приняли решение развестись, но успели в браке приобрести

Мои знакомые поженились в августе, сейчас приняли решение развестись , но успели в браке приобрести автомобиль в автокредит , автокредит оформлен на супругу, и выплачивать будет так же она, пока не внесен ни один платеж,как сделать так, чтобы супруг не претендовал на эту машину и не имел претензий, нужно сделать все на законодательном уровне

, Екатерина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Супругам нужно обратиться к нотариусу для оформления соглашения о разделе совместного имущества.