Какие выплаты должны быть?

Увольняют по д. Какие выплаты должны быть?

, Виктор, г. Саратов
Виктор Андреев
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Виктор!

Я могу  подробно разобрать ваш вопрос в рамках полноценной консультации в чате юриста.

Для этого напишите мне в сообщения — «кнопка общаться в чате» — справа от имени юриста. Есть обширный опыт работы в сфере защиты прав призывников и военнослужащих.

В рамках консультации вы сможете задать дополнительные вопросы, получить на них ответы со ссылкой на актуальное законодательство и получить различные стратегии действий, исходя из именно вашей ситуации.