Добрый день! К сожалению никак не поменяете вы наименование и никак его не исключите, если просто писать заявление, в том числе и на основании ч 19 ст 70 218-ФЗ от 13.07.2015 года. только если на основании тех плана, пробовать и то, думаю, что объект без наименования не оставят.
У вас получается есть ВРИ ЛПХ? и постройка — «хозяйственная постройка» как раз строилась на участке ЛПХ и регистрировалась упрощенно, а потом уже наверное другие ВРИ добавляли. Совсем убрать наименование не получится, все равно наименование пишется, тем более вы хотите наверное в этой постройке магазин делать. Если через тех план просто без разрешения на реконструкцию, то все равно в декларации заставят писать наименование объекта что-то типа гараж, баня, хоз постройка и т.д. Если же вы хотите разместить магазин, то только прямой путь это получить разрешение не реконструкцию и уже в проекте и акте ввода будет указано использование здания — магазин.
Проконсультируйтесь с местным кадастровым инженером, сможете ли он убрать наименование здания через подачу просто тех плана на вспомогательный объект на ЛПХ.
Назначение все равно должно быть соответствующее.
Основание указал выше.