Что делать и как такое возможно?
Здравствуйте, в 2017 году я брал кредит, пару месяцев проплатил потом начались просрочки, в итоге через приставо у меня сняли в 2023 году. В 2025 году мне звонят коллектора и говорят что банк продал долг им и мне надо занова погосить задолженность? Что делать и как такое возможно?
, Макс, г. Москва
Юлия Добычина
Добрый день!
Запросите все документы по кредиту и свяжитесь с банком для получения информации по задолженности. Без ознакомления с документами что-то конкретное сказать сложно.