Могут ли мой автомобиль выставить на торги?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Ситуация такая, у меня долг по исполнительному производству 230 тыс руб., это вместе со всеми сборами, пристав провел оценку моего автомобиля (в друм городе) на сумму 560 тыс руб. могут ли мой автомобиль выставить на торги? и куда уйдут разница?
, Дарья, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Дарья!
Да, на автомобиль может быть обращено взыскание. После проведения торгов разница будет возвращена Вам.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».