Что можно мне сделать в данной ситуации?
Здравствуйте, нужна консультация!
Заняла подруге довольно крупную сумму денег, возвращать она эти деньги всячески не хочет, кормит завтраками и различными отговорками. Расписки нету, доверила человеку и увы. Что можно мне сделать в данной ситуации?
, Виктория, г. Москва
Александр Розум
Добрый день.
Если есть в мессенджере переписка, из которой ясно следует, что она признает долг (пусть даже и отказывается заплатить), а если еще и онлайн-перевод на ее счет имеется, то можно взыскать через суд.