Могу ли сделать отказ от доли в пользу дочки

Здравствуйте.У нас дом в равных долях с мужем.В данный момент мы разошлись.Могу ли сделать отказ от доли в пользу дочки.и как это лучше сделать

, Елена, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Вы можете подарить свою долю в праве собственности на дом дочери. Для этого надо у нотариуса заключить договор дарения.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».