Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Отпуск по уходу за ребенком и работа

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Могу ли я выйти на работу в другую организацию по договору подряда, законно ли это? Нужно ли уведомлять работодателя с основного места работы?

11 Июня 2014, 18:18, вопрос №474328 Ксения Сергеевна, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тимченко Владимир

    Вы можете выйти на работу даже по трудовому договору, тем более с подрядом никаких проблем не возникнет. По трудовому было бы выгоднее даже. Уведомлять о подряде никого не нужно. Социальные выплаты Вам будут совершены в полном объеме даже с трудовым договором.

    11 Июня 2014, 18:25
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats