Здравствуйте Знакомый попросил помочь вывести себе на карту 380000 рублей с бота JuCoin (вроде криптовалюта), но
Здравствуйте Знакомый попросил помочь вывести себе на карту 380000 рублей с бота JuCoin (вроде криптовалюта) , но верификацию не прошли, когда об этом узнала, оказывается нужно платить деньги 60тысяч, платить не собираюсь. Говорит если деньги сгорят, будут решать в суде. На вывод на мою карту сейчас якобы есть деньги. Что делать? Что может сделать суд?