640 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Узнать в чуть суть исполнительного листа

сегодня случайно выяснилось, что на мне исполнительный лист от ноября прошлого года, на руки его не получала? что делать? как узнать в чуть суть исполнительного листа, только у судебных приставов по месту жительства?!? Срок исполнения исполнительного листа?!? С уважением,

11 Июня 2014, 17:59, вопрос №474312
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Адвокат - Наталья
3285
ответов
1092
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Диана, о том, какой суд выдал исполнительный лист и по какому взысканию можно только у судебных приставов-исполнителей. Можно на сайте http://fssprus.ru/. Можете позвонить. Срок добровольного исполнения 5 дней, потом приставы насчитают себе 7% от суммы взыскания исполнительский сбор.

11 Июня 2014, 18:02
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Руслан
756
ответов
210
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Сургут
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Диана! Вы сами себе ответили, обратится к судебным приставам и получить копию постановления о возбуждение исполнительного производства.

11 Июня 2014, 18:06
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Владимир
104
ответа
57
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Об исполнительном производстве Вы можете узнать на сайте судебных приставов-исполнителей, а также непосредственно в отделе приставов. Также Вы можете обратиться в районный суд с целью установления наличия судебного решения, на основании которого был составлен исполнительный лист.

11 Июня 2014, 18:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут