Узнать в чуть суть исполнительного листа

сегодня случайно выяснилось, что на мне исполнительный лист от ноября прошлого года, на руки его не получала? что делать? как узнать в чуть суть исполнительного листа, только у судебных приставов по месту жительства?!? Срок исполнения исполнительного листа?!? С уважением,

, Диана, г. Новосибирск
Наталья Погожева
Адвокат, г. Воронеж

Диана, о том, какой суд выдал исполнительный лист и по какому взысканию можно только у судебных приставов-исполнителей. Можно на сайте http://fssprus.ru/. Можете позвонить. Срок добровольного исполнения 5 дней, потом приставы насчитают себе 7% от суммы взыскания исполнительский сбор.

Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Диана! Вы сами себе ответили, обратится к судебным приставам и получить копию постановления о возбуждение исполнительного производства.

Владимир Тимченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Об исполнительном производстве Вы можете узнать на сайте судебных приставов-исполнителей, а также непосредственно в отделе приставов. Также Вы можете обратиться в районный суд с целью установления наличия судебного решения, на основании которого был составлен исполнительный лист.