В 2018 году моя мама вступила в пр ава наследства на вторую половину дома, которая была на мужа.сейчас она дом
В 2018 году моя мама вступила в пр
ава наследства на вторую половину дома,которая была на мужа.сейчас она дом продает,но не может оформить сделку,так как ей сказали,что на землю наложилиграницу федеральной земли,подскажите что делать? Спасибо.
, Инна, г. Москва
Иван Синько
Здравствуйте! Вероятно, идет речь о реестровой ошибке. Необходимо уточнить границы и внести сведения о них в ЕГРН. В дальнейшем можно совершать сделку.