Увольнение по собственному желанию

Это мой вопрос юристу:

скажите пожалуйста может ли работодатель умышленно потерять мое заявление об увольнении и не уволить меня и что делать в этом случае, когда должен кадровик выпустить приказ об увольнении если в заявлении указано что прошу уволить с 11 июня

Ответ юриста:

Здравствуйте Елена, рекомендую Вам написать второе заявление, так как Вы не сможете доказать, что вручили работодателю первое (нет копии с отметкой о вручении).НО во втором заявлении укажите, что ПОВТОРНО как в заявлении от ___ просите уволить 11 июня.На копии просите расписаться и поставить дату.11 июня Вам обязаны выдать трудовую книжку и произвести полный расчет.

Это мой сегодняшний диалог с юристом.

Прошу Вас может сможете мне написать образец повторного заявления я думаю, что, я наделаю ошибок при написании заявления. Заранее Вам благодарна.

Уточнение от клиента

вот например форма заявления Директору ГБУ..................

Ивановой.......................

специалиста.....................

Ивановой

(где указывать слово ПОВТОРНО)

заявление

Прошу уволить меня с занимаемой должности по собственному желанию с 11 июня 2014 года.

каким числом поставить дату увольнения

, елена, г. Москва
Владимир Тимченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вверху пишите название должности (Директор) ФИО

Название компании

ПОВТОРНО

Прошу уволить меня с занимаемой должности по собственному желанию (дата)

Дата Подпись

елена
Клиент, г. Москва

а ПОВТОРНО, где указывать после слова заявления или до заявления

Это не принципиально, особых требований нет. Можете написать после слова «Заявление». Главное на данный момент Вам получить копию этого документа с подписью. Если Вам будет отказано в приеме заявления, тогда имеет смысл отправить данное письмо по почте заказным с уведомлением с описью вложения и параллельно жаловаться в государственную жилищную инспекцию.