Хочу проверить почту support@asfi-bolivia.com

, Татьяна, г. Москва
Илья Тимофеев
Юрист, г. Москва

Что они Вам предлагают?

Татьяна
Клиент, г. Москва
Я столкнулась с мошениками. Инвестиции. Сайт gihsedu.com. Со мной связался юрист и направил письмо жалобу в финансовый регулятор, для проверки: действительно ли открыт счет на мое имя и т.д. И вот мне пришел ответ. И я сомневаюсь в добросовестности этого юриста и т.д.
В письме подтверждают регистрацию торгового субсчета на мое имя

Подскажите, пожалуйста, регистрационный номер Вашего юриста и его ФИО.