Как должна начисляться переработка в пожарной охране МЧС по окладам и надбавкам?
Здравствуйте, работаю в пожарной охране МЧС России с 2006 года. С этого года решили платить переработки по производственному календарю и табель заполняется как 40 часовая неделя, вопрос заключается в том, на какие критерии должна начисляться переработка, в моём случае это только оклад по должности и оклад по званию, хотя на сколько мне известно, переработка должна начисляться на все начисления по заработной плате (ежемесячная надбавка, оклад по званию, надбавка за выслугу лет, доплата за работу в ночное время, премия ОДС, НОУС МО, оклад по должности, НУТП)
- Screenshot_2025-11-04-10-00-57-53_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0.jpg
Согласно Вашего контракта, в какие дни у Вас переработки?