Мне позвонили с опен банка г.Пятигорска.Предложили свои услуги.Сказали, что в течении двух, трёх дней я получу нужную мне сумму.Я внёс предоплату в полном объёме
Здравствуйте. Мне позвонили с опен банка г.Пятигорска.Предложили свои услуги.Сказали,что в течении двух,трёх дней я получу нужную мне сумму.Я внёс предоплату в полном объёме. Прошёл месяц, а результата нет
Здравствуйте Роман
Это распространенная мошенническая схема вы можете написать заявление в полицию
При выдаче кредита банки не просят внести сумму
Вы напоролась на мошенничество
См
УК РФ
Здравствуйте, Роман!
Необходимо знать содержание документов, которые были оформлены при наличии.
Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, просят еще денег; блокируют, заносят в «черный список», прекращают все контакты.
Вы можете обратиться в полицию; подать претензию в адрес кому перечислили деньги.
Можно обратиться в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum…