Здравствуйте, моя проблема состоит в том что я нарвалась скорей всего на мошенников в сфере инвестиций, помогите пожалуйста разобраться
, Татьяна, г. Чита
Марина Заборовская
Здравствуйте, какой конкретно у вас вопрос? сейчас очень распространено мошенничество с инвестициями. Поэтому если вы ложили денежные средства, уже скорее всего не вернете. В любом случае нужно обращаться в правоохранительные органы для решения вашего вопроса, писать заявление по факту мошеннических действий в отношении вас (статья 159 УК РФ), с приложением скриншотов переписок с этими людьми, чек о переводе денежных средств