Скажите, пожалуйста, при продаже машиноместа, приобретенного в браке, нужно ли нотариальное согласие от супруги или достаточно вписать обоих супругов в договор купли-продажи, как со-продавцов?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, при продаже машиноместа, приобретенного в браке, нужно ли нотариальное согласие от супруги или достаточно вписать обоих супругов в договор купли-продажи, как со-продавцов?
, Ирина, г. Чита