Существуют балки стробоскопы на крышу автомобиля, можно ли использовать их на личном легковом автомобиле без занесения в ПТС1
Здравствуйте. Имеются вопросы. 1. Существуют балки стробоскопы на крышу автомобиля, можно ли использовать их на личном легковом автомобиле без занесения в ПТС? 2. Существует «VIP-сигнал” от компании Элина для негосударственных транспортных средств, можно ли установить её на свой автомобиль и не получить санкций со стороны ГИБДД?
, Александр, г. Москва