Считаются ли родственниками если от мамы ушел муж и сделал дочь с другой, а я начал встречаться с его дочью
считаются ли родственниками если от мамы ушел муж и сделал дочь с другой, а я начал встречаться с его дочью
, Иван, г. Екатеринбург
Ольга Корчуганова
Здравствуйте, Иван! Если Вы «встречаетесь» со своей неполнородной сестрой (у вас общий отец и у каждого своя мать), то врачи обычно предсказывают таким парам рождение детей с тяжелыми заболеваниями, даже с уродствами. Регистрация брака между Вами также невозможна (ст.14 СК РФ).