Девочка 16-ти лет переехала в другой город учится, живет одна на квартире, ну получилось так из за
Здравствуйте! Девочка 16-ти лет переехала в другой город учится, живет одна на квартире, ну получилось так из за недоброжелателей поставили на учет за просто так, теперь органы пдн говорят что она не имеет право жить одна как поступить в этой ситуации? Все время подростки уезжают учиться и ни когда не было таких вопросов