Меня зовут Юрий, я попал в ДТП по адресу: село Раевка, Альшеевский район, Республика Башкортостан
Добрый день.
Меня зовут Юрий, я попал в ДТП по адресу: село Раевка, Альшеевский район, Республика Башкортостан.
Мой автомобиль Geely tugella 2024, 27 000 пробега. Я не виноват - есть подтверждение от ГАИ.
Сам я из Москвы. Машина не на ходу. Виновники проживают в село Раевка
У меня есть КАСКО, сумма страхования 3 500 000, АльфаСтрахование
У меня вопросы:
Я смогу с помощью суда взыскать сумму на транспортировку автомобиля из места ДТП до Москвы?
Так как я проживаю и работаю в Москве. Заниматься восстановлением машины я смогу только в Москве.
, Юрий, г. Орск
Дмитрий Сидор
Здравствуйте. Юрий!
Да. Сможете взыскать. Это же не Ваша прихоть, по необходимости из-за ДТП возникли эти расходы.