Может ли муж требовать раздела этого вклада
Здравствуйте. С мужем в разводе.В браке был общий вклад. Я его сняла до развода. Может ли муж требовать раздела этого вклада. Деньги копили дочери на жилье.
, Люблаь, г. Москва
Любовь!
Да, такое право у него есть — всё имущество супругов, приобретённое в браке, включая и общий вклад, становится совместной собственностью и подлежит разделу в случае развода. В случае спора в суде Вы сможете приводить свои возражения, а решение примет суд.
Всего доброго!