Как избежать штрафа, если подъезд многоквартирного жилого дома не оснащен местами для хранения колясок и велосипедов, и всё это стоит на лестничных площадках, т
Здравствуйте. Как избежать штрафа, если подъезд многоквартирного жилого дома не оснащен местами для хранения колясок и велосипедов, и всё это стоит на лестничных площадках, т. к. в квартирах нет места.
, Надежда, г. Тольятти
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Надежда!
Какие документы по этому штрафу у Вас есть? от кого поступили претензии?
Пока претензий не поступало. Но как известно, закон такой есть.