Имею право подать документы на Ветерана труда.?
Родилса и вырос на крайнем севере. Работаю в структуре газпром. Имею облогодарность с ПАО Газпром. Стаж 26 лет с января 1998 года. Имею право подать документы на Ветерана труда.???
, Дмитрий, Луганск
Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарность ПАО «Газпром» не является госнаградой. Поэтому звание ветерана труда не получить на основании этой благодарности.