2 ноября у меня списались деньги в размере 1880 рублей.Подписку не подключала и не пользовалось.Верните пожалуйста деньги.И можете подробно рассказать как их вернуть
, Полина, г. Москва
Виталий Шишкин
Здравствуйте!
Для начала обратитесь в техническую поддержку.Можете написать претензию о возврате денег.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов.