Как урегулировать авторские права при исполнении чужих песен на корпоративах и в соцсетях
Здравствуйте. Если я собираюсь зарабатывать выступая на корпоративах, под песни, чужие, и выкладывать эти выступления в соц. сети, что делать с авторскими правами на музыку, чтобы не было штрафов и судов. Читала, что нужно выплачивать вознаграждения в рао и воис, но как конкретно это делать, нужен договор с ними, или какой-то другой вариант?