Куда обратиться для отмены ошибочной госпошлины по решению суда без уведомлений?
Добрый день
29.10 получил на гос услугах уведомление о необходимости оплатить гос пошлину в связи с решением суда общей юрисдикции. За тем 01.11 была заблокирована кредитная карта на эту сумму. Никаких уведомлений об участии в каком-либо делопроизводстве я не получал. Данное начисление считаю ошибочным. Как и куда я могу обратиться для отмены? Спасибр
, Олег, г. Сочи