Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Должность генеральный директор

Добрый день. Пригласили работать управляющим в ресторан, но при оформлении выясняется что оформление генеральным директором . взяла время подумать. В сети 10 ресторанов каждый отдельное юр.лицо. Какие обязанности и риски данной должности могут быть? Все обязанности от заключения договоров до ведения личных карточек сотрудников ложатся на меня. Не понимаю, зачем тогда управляющая компания с отделом кадров,чем они занимаются?

11 Июня 2014, 14:48, вопрос №474147 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 572 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Терехин Илья
    Терехин Илья
    Юрист, г. Москва
    • 181ответ
    • 39отзывов

    Добры вечер, Елена,

    у ген.директора по нашему законодательству существует специальная ответственность. Подробнее могу пояснить через консультацию в чате. Крайне не рекомендую Вам что-либо подписывать до тех пор пока не получите соответствующую консультацию. 

    13 Июня 2014, 23:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats