Здравствуйте я отбываю наказание, но мне нужна справка от участкового, характиристика, как мне ее можно получить?
Здравствуйте я отбываю наказание, но мне нужна справка от участкового, характиристика, как мне ее можно получить????
, Александр, г. Москва
Игорь Чайкун
добрый день., можно использовать несколько вариантов:
1. Это родственники, которые смогут написать запрос участковому на предоставление характеристики. Участковый подготовит ее и они Вам ее направят почтой.
2. Либо Вам самому написать запрос на имя начальника полиции того района, где проживали, для подготовки характеристики.