Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Может врач быть ИП

Может ли врач работающий в больнице быть Индивидуальным предпринимателем по совместительству. Иметь магазин продуктов?

11 Июня 2014, 14:06, вопрос №474108 Елена, г. Обухов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кривошеев Ярослав
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Елена, добрый день!

    В законодательстве нет запрета на занятие предпринимательской деятельностью для медицинских работников.

    Удачи Вам!

    11 Июня 2014, 14:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats