Право проживания сособственника в доме без прав на земельный участок
Здравствуйте. Суд разделил дом в долях 48% на бывшую жену, её несовершеннолетней дочь и нашего несовершеннолетнего сына. На мне 52% дома и по решению кассационного суда вся земля. Имеет ли право бывшая жена в любое время приходить или жить в доме, не имея земли? Как до заключения сделки с ней обезопасить себя и предотвратить её присутствие там?