Как лучше сделать и чем быстрей ему можно помочь

Такой вопрос у меня мужа задержали, хочет подписать контракт как это лучше сделать до суда или же уже после того как вынесут приговор( он участник сво в запасе по ранению ) сейчас находится в сизо! Как лучше сделать и чем быстрей ему можно помочь

, Оксана, г. Волгодонск
Денис Илиенко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

момент заключения контракта не имеет значение: хоть до приговора, хоть после. Просто чем быстрее будет заключен контракт, тем быстрее его выпустят из СИЗО.

P.S. не забывайте оценивать ответ)

Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Оксана.

хочет подписать контракт как это лучше сделать до суда или же уже после того как вынесут приговор( он участник сво в запасе по ранению ) сейчас находится в сизо! Как лучше сделать и чем быстрей ему можно помочь

Ваш муж может заключить контракт в любое время. Разница только в том, что сколько времени он проведет в СИЗО.