Как делится квартира при разводе если муж получил ее гт министерства обороны и у каждооо членов семьи долевая собстаенность 1/4?
как делится квартира при разводе если муж получил ее гт министерства обороны и у каждооо членов семьи долевая собстаенность 1/4?
, Евгения, г. Москва
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Евгения.
В указанной Вами ситуации, при разводе квартира делиться не будет. Каждому так и останется его доля — по 1/4:
СК РФ Статья 36. Имущество каждого из супругов (плюс доли детей).
С уважением, юрист Светлана Николаевна Буланкина