Скажите в договор купли -продажи прицепа надо ли указывать госномер, если он есть или нет?

Здравствуйте. Скажите в договор купли -продажи прицепа надо ли указывать госномер, если он есть или нет? Гибдд могут отказать в замене стс на нового собственника если госномер не указан в договоре купли-продажи?

, нина, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Нина!

В договоре  купли-продажи любого транспортного средства, в том числе и прицепа, целесообразно указать все его идентифицирующие признаки, включая и госномер.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

нина
Клиент, г. Санкт-Петербург
А если указан вин и не указан господень могут отказать?