Правда ли это, что мне нужны справки от нарколога и психиатра?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот я вступил в наследство от сестры. Осталась часть квартиры и машина, которая по постановлению суда перешла сестре! Бывший зять говорит что теперь нужны справки от нарколога и психиатра, чтобы мне забрать машину и деньги, которые он мне должен отдать за выкуп доли в квартире! Правда ли это , что мне нужны справки от нарколога и психиатра?
Здравствуйте, Владимир.
Бывший зять Вас обманывает. Никакие справки (от нарколога, от психиатра) Вам не нужны.
Вы вправе истребовать принадлежащее Вам в порядке наследования (или по договору) имущество.
С уважением, юрист Светлана Николаевна Буланкина