Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Расчетные после увольнения

здравствуйте, я проработала на почте россии 16 лет, последний отпуск брала в мае 2013, уволилась по собственному желанию 1 мая 2014. средний заработок около пяти тысяч, начислили расчетные 2500 рублей, скажите пожалуйста это правильно7

11 Июня 2014, 13:21, вопрос №474061 алла, г. Махачкала
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 928 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дьяков Алексей
    Дьяков Алексей
    Юрист, г. Ставрополь
    • 284ответа
    • 149отзывов

    Здравствуйте, Алла! Предоставленной Вами информации недостаточно для точного ответа на Ваш вопрос. Следует иметь ввиду, что согласно ст. 127 Трудового кодекса РФ при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска. Таким образом, необходимо знать точно, за какие периоды работы Вами было реализовано право на ежегодный оплачиваемый отпуск. Данная информация фиксируется в личной карточке работника.

    14 Июня 2014, 13:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats