Как мне быть, и правильно поступить в данной ситуации

Здравствуйте. Я замужем, был любовник и по моей инициативе мы расстались, расставание он пережил очень бурно, болезненно. Он мужчина в возрасте.

Я задолжала ему денег, как он говорит больше 50 тысяч рублей. И теперь он мне угрожает судом.

У меня таких денег нет, он это знает, и специально грозит мне судом, угрожал что расскажет мужу, придет ко мне на работу. Я не отказываюсь вернуть деньги ему, но пока у меня финансовые трудности. Как мне быть, и правильно поступить в данной ситуации.

, Фаягуль, снт. Волга
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте вы можете написать расписку что вернёте позже долг в данном случае либо если он подаст в суд он должен доказать долг в скте при отсутствии документов он проиграет суд