Ответственность гражданский жилищный кодекс

Добрый день .вопрос следующий , на мой автомобиль с квартирного балкона упали куски облицовки балкона . Кто несет ответственность ?

, Ренат, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Ренат, тут спорный момент, это может быть как имущество дома или имущество собственника квартиры. Подавайте иск и в качестве соответчиков указывайте УК (ТСЖ) и собственника квартиры.

Желаю удачи!