Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Ответственность гражданский жилищный кодекс

Добрый день .вопрос следующий , на мой автомобиль с квартирного балкона упали куски облицовки балкона . Кто несет ответственность ?

11 Июня 2014, 13:13, вопрос №474053 Ренат, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Ренат, тут спорный момент, это может быть как имущество дома или имущество собственника квартиры. Подавайте иск и в качестве соответчиков указывайте УК (ТСЖ) и собственника квартиры.

    Желаю удачи!

    11 Июня 2014, 13:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats