Здравствуйте, меня зовут Владислав, я участник СВО, в ходе выполнения задач я получил тяжелое ранее, прошел

Здравствуйте, меня зовут Владислав,я участник СВО,в ходе выполнения задач я получил тяжелое ранее, прошел комиссию ввк, поставили категорию годности д негоден к дальнейшему прохождению службы, документы отправили на утверждение в Луганск, а там поменяли категорию годности на в и подтверждение пришло в.

Подскажите как и куда подать документы на независимую ввк чтобы обжаловать решение и восстановить категорию д.

, Владислав, г. Москва
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владислав!

Спасибо, что вы обратились на наш сайт.

Гражданин может обжаловать решение военно-врачебной комиссии в вышестоящей ВВК или в суде. Для начала процедуры обжалования необходимо запросить выписку из протокола заседания ВВК

Если остались у вас вопросы  пишите мне  в  Сообщения

Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке:

Отблагодарить