Моя внучка замужем беременная 33 недели, 12 ноября ее мужа призывают в армию, они снимают квартиру, 28 декабря ей
моя внучка замужем беременная 33 недели,12 ноября ее мужа призывают в армию,они снимают квартиру,28 декабря ей рожать,можно ли материнским капиталом оплатить квартиру на год,пока служит муж,чтоб не съезжать
, Лиля, г. Москва