Добрый вечер, в квартиру прописала несколько человек, а в квитанции ща газоснабжение до сих пор плата идёт за одного человека

Добрый вечер, в квартиру прописала несколько человек, а в квитанции ща газоснабжение до сих пор плата идёт за одного человека. Как мне быть?

, Махбубажон, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вам нужно обратиться в горгаз в абонентский отдел, сообщить о количестве зарегистрированных лиц в квартире.